Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Границы » Граница Река/Тени


Граница Река/Тени

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

Сумеречница пришла к границе по просьбе Чернозвезда - своего старшего брата, предводителя племени Теней. кошка заинтересовано огляделась по сторонам. Брат попросил ее проверить обстановку на границе, потому что в последнее время Речное племя его страшно интересовало. Сумеречница вдохнула воздух и почувствовала, что метки уже давным-давно не обьновлялись. Она присела и принялась ждать патрульных соседей. Погода была чудесная. Росы уже давно не было, пели птицы, шелестела листва... Чудо, а не лето!

0

3

*Палатка оруженосцев.

  Корица добралась до границы с Сумрачным племенем довольно быстро, однако за это время успела вспотеть. Жара стояла просто неимоверная, горло по ощущением напоминало высохшую Африканскую пустыню. Глашатая подошла к границе, и принюхалась. Её обоняние сказало: тут было племя Теней. Корица была умна, и догадалась что воины Теней уже поставили свои метки. Точнее воин был один - Сумеречница, её старая подруга. Было видно, она наслаждалась погодой. Хотя её можно было понять - пели птицы, пахли травы.
   Но идиллия длилась немного, светлые мысли сдались тревогам. А именно долгим отсутствием ученицы. Где она, - хотелось проорать на все четыре территории, но мешала Сумрачная воительница, хоть она и была подругой Корицы. По запаху кошка догадалось что утренний патруль состоит только из Сумеречницы. Это было уже лучше, хоть и немного шока глашатая испытала. А ещё она не понимала - почему Чернозвёзд не назначил свою сестру глашатай? Хотя эти мысли кошка из себя выгоняла.
-Здравствуй, подруга,
Спокойно сказала Корица, она не боялась. И беспомощно посмотрев в лес глашатая отвернулась от него, повернувшись к другому патрулю.

0

4

===>пещера целителя
Пели птицы, запах дичи пьянил и кружил голову. Белоснежная предводительница шла по лесу и думала. "этот странный сон... что-то в нём не так. мне сны ой как давно снились... ха! что-то я перенервничала" Кошка мягко подошла к границе. И уловила знакомые запахи. Белая Звезда вышла из кустов. И кивнула своим мыслям. На границе сидела Корица и Сумеречница. Аккуратно, стараясь не напрягать плечо, кошка села рядом со своей глашатой.
- Здравствуй, Корица, здравствуй Сумеречница. - предводительница слегка склонила голову в знак приветствия. Рана саднила.

0

5

В раздумьях глашатая не заметила предводительницу, которая незаметно подкралась сзади. Чуть улыбнувшись, Корица буркнула приветствие. Она была обеспокоена. Ей хотелось рассказать о исчезновении ученицы. Чуть подойдя к соплеменнице, кошка прошептала, хотя нет, ещё бы чуть-чуть и был бы шёпот.
- Моя ученица пропала…
Свистящим голосом сказала она. Вроде всё было хорошо – пели птицы, росли цветы… Но ученицы нигде не было!  С чего, я решила, что Белая Звезда мне поможет? Может ей всё равно, - грустно думала Корица.  Кошка всё ещё была в предвкушении чего-то, и это настораживало. Хотя, её переполняло скорее радостное предвкушение, чем грустное.  Похоже, кошка сама себя грызла.

0

6

- Моя ученица пропала… - прошептала кошка. Белая Звезда чуть вскинула голову, остальным она не выдала своего волнения.
- Как? - кошка повела ушами. Принюхалась. Но молодой ученицы, по-крайней мере её запаха, не было.
- Где ты её оставила? - прошептала предводительница, наклоняясь к уху глашатаи. "прекрасно..." - белоснежная кошка вздохнула.

0

7

Корица решила всё рассказать предводительнице, да и утаивать было нечего. Мягко ступая лапами она обернулась. Надежда не оправдалась, Листвянка не появилась. Вздохнув, она решила сделать маску безразличия.
- Мы… мы хотели сходить в патруль, я пошла первая, а Листвянка… Не знаю, но я её потеряла, - эта была минута раскаянья, истинного, которого глашатая давно не испытывала. – Что делать?
Это бы призыв отчаянья, ведь её могут сместить с должности, а её пост был для Корицы всем. Сев, она обернула лапки хвостом и стала ждать ответа.

0

8

- Мы… мы хотели сходить в патруль, я пошла первая, а Листвянка… Не знаю, но я её потеряла, - голос Корицы дрожал. Белая Звезда усмехнулась в усы и выпрямила голову. Листвянки не было. "ну что же это такое!" - кошка покачала головой.
Что делать? - глашатая села. Предводительница мягко коснулась её плеча кончиком хвоста.
- Для начала, успокойся. А потом подумай, куда она могла убежать. Ты знаешь её лучше, чем я. - тихо сказала кошка. Затем слизнула кровь с плеча и поморщилась. "ну и где эта непоседа, если быть честной?" - Белая Звезда устало обвела серыми глазами окрестности.

Отредактировано Белая Звезда (2011-07-20 21:44:13)

0

9

Корица окончательно успокоилась, ну подумаешь, убежала! Корица медленно стала перебирать лапами, вдыхая и выдыхая воздух. Выпрямившись, глашатая улыбнулась, как гадюка, по-другому не получалось, да и не хотелось.
-Только сюда, она была в благоговении, - сказала, как отрезала она, но вдруг живот стал напоминать о себе. Вдруг до Корицы дошло - еда! - Я вспомнила, мы с Листвянкой очень хотели, есть, очень.
С нажимом на «Очень» сказала кошка. Она надеялась что Белая Звезда поймёт её намёк.

0

10

-Только сюда, она была в благоговении. Я вспомнила, мы с Листвянкой очень хотели, есть, очень. - кошка вздохнула. Белая Звезда задумчиво опустила голову.
- Куча... мм... Корица, иди в лагерь. Я поброжу пока здесь. Но можешь и со мной. - кошка вздёрнула голову, к ней пришла уверенность. Она не заметила едкости Корицы.  может, не захотела замечать?...

0

11

Глашатая поняла, что её хотят медленно послать куда-то. Ей не хотелось, расслабятся, и идти на поводу у Белой Звезды. Встрепенувшись, кошка поняла, что к ней вернулась острота. Хитро посмотрев на неё глашатая сказала:
- Я останусь, - твёрдо и уверенно сказала кошка. Она как будто не сомневалась, - Может, я лучше поброжу тут, может, найду её запах.
Уклончиво и загадочно проговорила Корица.

0

12

Кошка пожала плечами и ощутила боль. Поморщилась.
- Ну как хочешь. Моё дело предложить. - Белая Звезда встала. Взмахнув хвостом и кивнув Сумеречнице, направилась вдоль границы. Настроение было ужасным. Боль в плече нарастала, и в голове работал "молоток". Тук-тук... Кошка поморщилась, снова. Кошка покачнулась, но пошла дальше. Уж очень она была упряма.

0

13

Зевнув, Корица продолжала сидеть на месте, она была спокойна как никогда. Мысленно поблагодарив предков за замечательную погоду, Корица стала чиститься. Вскоре закончив эту процедуру, глашатая обновила метки. Всё таки пропажа-пропажей, а дело-делом. Встав, Корица осмотрелась, признаков кота в лесу не было. Конечно, они были, но все, же запаха Листвянки не было. Хотелось побежать в лес, и скрыться, но Сумрачная воительница, и Белая Звезда ей мешали. А ещё дико хотелось есть.

0

14

Листвянка кубарем выкатилась из кустов, вся запыхавшаяся и пыльная. Да-а, бежала она со всех лап, а один раз даже споткнулась и чуть не подвернула ногу! Как ей теперь объяснить наставнице о своем отсутствии?
Похоже, Корица была не одна. Рядом стояла какая-то незнакомая кошка, судя по всему, из племени Теней; неподалеку бродила Белая Звезда. Листвянка почувствовала себя полной дурой и готова была провалиться сквозь землю. Надо же так опозориться! Она, серо-бурая ученица, покрытая пылью, стояла, высунув язык от сильного бега. Как же это должно выглядеть со стороны...у!
- Извините. - буркнула Листвянка и села рядом с Корицей. Настроение резко опустилось, ученица понурила голову.

0

15

Белая Звезда принюхалась и слабо усмехнулась. "явилась... впрочем, ничего преступного она не сделала" - кошка развернулась и скривилась. Боль полоснула плечо. Оно онемело.
- Ну здравствуй, Листвянка. - белоснежная кошка на миг покачнулась и села, чтобы не упасть.
- Где же ты пропадала? - с тенью усмешки спросила Белая Звезда. Кошка слегка шевельнула лапой и плечо пронзила боль. Как будто туда засунули огненный прут. Предводительница тихо охнула, но выпрямилась. Пели птицы, дичь бегала в трави и кустах. Безоблачное голубое небо, яркое солнце греет спину.

0

16

Теперь Листвянка просто сгорала от стыда. Ей даже показалось, что шерсть на ее темно- сером загривке задымилась.
- Извините. Я просто отстала по дороге...отвлеклась на шорох в кустах.
Ну соврала немного. Не могла же Листви прямо сказать, что замечталась и просидела на одном месте полдня, прежде чем опомнилась!
Взгляд Листвянки упал на плечо белоснежной кошки. Да и сама Белая Звезда держалась как-то неуверенно, видмо, ей было больно. Так показалось ученице.
Что стряслось? Неужели когда меня не было, прошло все самое интересное? - пронеслись в голове мысли, полные разочарования.

0

17

-Здравствуй, подруга, - услышала Сумеречница голос с той стороны границы. Она встрепенулась, но вскоре поняла, что это пришла Корица. Сумеречница улыбнулась но тут же опасливо огляделась по сторонам. Она боялась перейти границу.
- Привет! - радостно воскликнула кошка, - Как дела в Речном племени?
- Здравствуй, Корица, здравствуй Сумеречница - послышался еще один голос. Корица не одна... - пронеслось в голове у Сумеречницы и она пошевелила усами, увидев белую кошку, которая была на территории Речного племени.
- Приветствую тебя, Белая Звезда.
- Моя ученица пропала… - прошептала Корица. Сумеречница насторожено посмотрела на подругу. Ей хотелось задать море вопросов, но кошка решила воздержаться от этого. Но как пропала?
Тут же из-за кустов выскочила ученица. Наверно это и есть Листвянка.. - подумала Сумеречница и улыбнулась. Зря Корица так близко принимала это к сердцу. Все ученики пропадают - это их любимое занятие!
- Что ж, все хорошо, что хорошо кончается. Мне пора в лагерь. - Сумеречница махнула хвостом и скрылась в кустах.

0

18

От боли чёрная пелена застелила глаза. Белая Звезда скрипнула зубами. Сумеречница скрылась в кустах. Предводительница на миг закрыла глаза, пытаясь обуздать боль.
Что ж, это хорошо, что ученица замечает то, что не заметила наставница. - тихо, слабым голосом сказала Белая Звезда. От боли она ничего не видела, не слышала, не чувствовала. О, Великое Звёздное племя, помоги! - кошка закусила губу. Плечо онемело. Боль была ужасающей.

0

19

Листвянка заметила, как Сумеречница скрылась в кустах. Сумрачная кошка что-то сказала, но Листвянка не разобрала слов, погруженная в свои мысли.
Взгляд пепельно-бурой кошки снова упал на предводительницу. Она, казалось, еле держалась на ногах, недовольно морщась. Листвянка встрепенулась и тихо сказала:
- Белая Звезда, может быть, вам лучше отправиться к целителю?
Ученица вся сжалась. Чрезмерная робкость и скромность давили на кошку, словно тяжелая скала, груда камней. В душе Листвянка готова была вскричать, раздуть пламя любопытства, до краев наполнившего весь внутренний мир; готова была броситься к Белой Звезде, предлагая помощь; готова была расспросить обо всем наставницу...Но она не могла этого сделать. Не могла пересилить себя, сущность, характер. Лишь глаза Листвянки печально глядели куда-то вниз, кошка старательно разглядывала лапы, будто нашла что-то интересное в них.

0

20

Кошка вскинула затуманенный взгляд. Листвянка разглядывала свои лапы с повышенным интересом. Кошка вздохнула.
- Не знаю. Я пока поброжу. - твёрдо сказала Белая Звезда. В ушах эхом звучали слава бывшей наставницы - "С этой жизнью я даю тебе терпение. Оно пригодится." Пригодилось, ничего не скажешь. Из раны снова отекла кровь. Белая Звезда опустила взгляд на плечо. Её замутило. Непереносимость вида крови - один из страхов этой кошки. Жара стояла просто неимоверная, горло по ощущением напоминало высохшую Африканскую пустыню. Голова кружилась. У Белой Звезды подкосились лапы и она легка на траву.

0

21

-Начало игры-
Черное Солнце медленно вышла из - за кустов и пошла вдоль границы. В ноздри бил запах Речного племени. Глашатая погрузилась в свои мысли. А ведь и она когда то плавала, ловила рыбу и ходила по их земле. Молодая Горячая любила сидеть на берегу, прислушиваясь к мерному рокоту волн. Вода успокаивала, манила, обещала. Но Солнце знала, что доверять ей нельзя. Как и котам Речного племени. Тем не менее одной кошке удалось найти ключ к сердцу этой воительницы. Корица! Она где то рядом! Черная принюхалась и замерла. А с ней Белая Звезда и Листвянка. Так так! Плавно выйдя речным кошкам на глаза, глашатая села и криво усмехнувшись спросила:
- Приветствую. Ну и что привело вас сюда?

0

22

Ох, ну за что? - кошка закатила глаза и резко встала. Голова закружилась, лапы задрожали. Белая Звезда вздёрнула голову. Глаза были усталыми и холодными.
- Здравствуй, Чёрное Солнце. Патруль. - кошка слегка кивнула. Боль распространилась по телу, его била то крупная, то мелкая дрожь. Голова болела. белая Звезда дёрнула ухом. Её мутило. От ужаса, что сейчас упадёт, предводительница заставила себя держаться.

0

23

Черное Солнце хмыкнула. Наметанный взгляд определил серьезную рану. Медленно приблизившись к границе, кошка сказала:
- Думаю, вам следует пойти в лагерь. Еще не хватало, что бы Речная предводительница на границе потеряла сознание от большой потери крови. Уж я то знаю, какая это гадость. Целитель разберется, что с тобой делать. Но я бы для начала посоветовала остановить кровотечение. - А потом наложить на ранку хвощ Черная говорила как настоящая целительница. Это и была вторая страсть кошки. В детстве она мечтала о звездах и даже практиковалась в лечении и даже выучила все лекарства. Но чему не быть, тому не быть.

0

24

Листвянка оторвала взгляд от своих лап, услышав шорох в кустах. Ветер принес свежий запах Сумрачной кошки.
Что опять?!
Листвянка с интересом вытаращилась на черную кошку, появившуюся на поляне.
Похоже, это глашатая Сумрака! Вот уж не думаю, что увижу.
Листвянка видела эту кошку всего ничего, но помнила, что имя ее - Черное Солнце. По-моему так!
Черное Солнце советовала Белой Звезде отправиться в лагерь, чтобы остановить кровь. И Листвянка была совершенно согласна с этой кошкой.
Иногда излишняя гордость приводит к беде. - мелькнули мысли в голове Листвянки, и ей почему-то стало немного стыдно, но виду кошка не подала.

0

25

Кошка снова легла. Слишком больно. Так. Стоп. Встать. Встать. Срочно. Слабость - это порок. А пороки надо уничтожать. - кошка сжала зубы и медленно поднялась. Она почти теряла сознание от боли.
- Спасибо... - что? она сказала что-то на "с"? Белая Звезда охнула и вцепилась когтями в землю. Не падать. Не смей. - кошка выдохнула.

0

26

Черное Солнце окинула взглядом ученицу. Она выглядела немного смущенной, но всеми силами пыталась это скрыть. Белая Звезда судорожно опустилась на землю, но почти сразу встала. Глашатая видела, как сузились от боли зрачки предводительницы. Сумрачной кошке не было жалко предводительницу: она просто не могла допустить, что бы кто то испытывал боль. Боль, которую нанес кто то другой. Кроме Солнца.
- Спасибо... - тихо сказала Звезда. Меня поблагодарили? Странно. Этот день принес немало сюрпризов!

0

27

Корица услышала шаги. Это была её ученица - Листвянка. Орать на неё хоть и хотелось, но это бы унизило её, тем более в глазах Белой Звезды. Ухмыльнувшись Корица промолчала, хотя ей это казалось зря. Вскоре из вида кошки незаметно ушла Сумеречница. Глашатая не расстроилась, а стала просто смотреть в лес, хотя ей, как Речной кошке это не подобалось. Следует ли ей говорить что она просто обожает лазать по деревьям? Думаю, нет. Хотя стоило бы. А иногда этой ванильной кошке хотелось родится одиночкой - вольной птицей без закона и обязанностей. Но ей, как глашатой надо было быть справедливой и хорошей, но она сама знала что внутри её скрывается волк. У неё иногда получалось становится зайцем, иногда нет. И конечно, глашатая думала что пока кажется всем четырём племенам нормальной кошкой. Хотя нет, она на это надеялась. За мыслями она даже не услышала шаги чёрной Сумрачной кошки. Это и взбодрило Корицу, она узнала по запаху что это за кот.
- Здравствуй, Чёрное Солнце. Тебя тоже принёс сюда патруль? - Корица сама не понимала зачем она это спросила, ведь всё и так было видно.
Чёрное Солнце! Что она тут делает?- задумалась кошка, но вспомнила что она не в лагере, а на границе. Укорив себя за забывчивость она стала следить за разговором. Сначала её подруга посоветовала её предводительнице сходить к целительнице и дала ей самой совет. Мысленно поставив ей один плюс и без того в горочку плюсов, Корица стала следит за их реакцией. По лицу Листвянки скользила вина. Глашатая мысленно удивилась: неужели она всё ещё смущается своего исчезновения? Задумалась молодая кошка. И кстати, сама Корица была полностью на стороне Солнца. А вот Белая Звезда немного рассердилась. Самоуверенная мышиголовая кошка! Ей нужна помощь! - радрожилась она. Увидев что предводительница собралась падать, глашатая подбежала к ней и подставила своё плечё. Хотя было и тяжело, но... Надо казаться ответственной и верной.

0

28

- Здравствуй, Чёрное Солнце. Тебя тоже принёс сюда патруль?  - эти слова принадлежали Корице. Черное Солнце медленно кивнула, буравя подругу взглядом своего единственного ледяного глаза. Эта ванильная кошка нравилась глашатай, она была не такой как все. В ее груди не было горы верности, самоуверенности. Хотя таинственности в ней хватало. Тем временем Речная глашатая была занята деревьями. Черная еле заметно улыбнулась, она уже давно догадывалась о мечте подруги. Одиночкам и правда хорошо. - подумала Солнце. Потом кошка снова посмотрела на Белую Звезду. Та уже готова была падать, Корица подставила ей плечо. Предводительница уже начала нервировать Сумрачную глашатаю.
- Корица, она всегда такая упрямая?

0

29

Корица улыбнулась. Конечно Белая Звезда была упрямой. Даже слишком. Но ответить сейчас, или подождать? Корица решила подождать. Ей уже кстати было всё равно. Кстати, Солнце начала беспокоится о предводительнице Речного племени. И это, кстати, было не безпочвенно. Глашатая вдруг вспомнила что сегодня Шерсть, целительница её родного племени заснула на глазах у самой кошки. Вдруг в голове Корицы стал зарождатся червячок сомнений. Где она получила эту рану? Это была битва? С кем она дралась? Почему не позвала меня? - изумлялась кошечка. Корица чуть не отпустила Белую Звезду, но вевремя вспомнила о ней. За раздумьями ошло много времени, и глашатая решила ответить:
-Да... Кстати, не поможешь?
Было чуть унезительно просить помощи, хоть и у подруги, ведь она была Сумрачной кошкой.

0

30

-Да... Кстати, не поможешь? - Корица выглядела немного смущенной. Конечно, она ведь просила помощи у Сумрачной глашатай. Даже не смотря на то, что сама Солнце родилась и подросла в Речном племени, сейчас она враг. Условно. Черная кивнула и медленно, но уверенно переступила через границу. Подойдя к подруге, она спросила:
- Какой помощи ты хочешь попросить? - кошка намекала на то, нужно ли довести Звезду до лагеря или подлечить ее раны. Думаю, Корица поймет. Да, так и будет. Черная хмыкнула. Белую Звезду она не очень любила, но отказать раненеой кошке? Кажется, я все больше становлюсь целительницей!

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Границы » Граница Река/Тени