Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Границы » Граница Река/Тени


Граница Река/Тени

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Листвянка молча наблюдала за происходящими событиями. Ее, казалось, никто не замечал, отчего червячок обиды зашевелился в душе, но быстро исчез.
Белая Звезда ранена, нужно помочь ей!
Но Листвянка не проронила ни слова, напряженно следя за кошками. Ей не нравилась такая близость с Сумрачной глашатаей, в конце концов, это враг, противник!
Нет, не нужно враждовать без повода, мышеголовая! Черное Солнце только хочет помочь!
Глаза бурой кошки оставались непроницаемыми. Она ждала приказа, не предпринимая ничего.

0

32

От БЗ. Лень переходить с акка сестры.
Кошка поморщилась. Боль нарастала. Корица подставила бок, а Чёрное Солнце предложила помощь. Белая Звезда вспыхнула.
- Я... Думаю, помощь была бы кстати. - тихо пробормотала кошка. Лапы снова подкосились. Предводительница снова впилась когтями в землю. Её шатало. "Тихо..." - кошка вздохнула. От боли пелена снова застелила глаза. "Сознание терять нельзя... Я далеко не котёнок, да и смеяться потом будут.. Охх..." - кошка зажмурилась.

0

33

Черное Солнце немного презрительно посмотрела на предводительницу, ее глаз превратился в узкую щелочку. Но в следующее мгновение лицо глашатай снова стало непроницаемым. Она молча перешагнула на свою сторону границы и набрала моток паутины с росшего рядом куста. Потом вернулась к предводительнице и наложила комок на рану. Когда кровь немного приутихла, Солнце сорвала немного хвоща и разжевав его наложила на рану. Делала она это все так ловко и умело, что можно было подумать, что кошка занимается этим постоянно. Но это было не так. Черная - глашатая. Так и есть.
- Лучше стало? - холодно поинтересовалась она, склоняя голову на бок.

0

34

Корица молча смотрела. Что она могла ещё делать? Она не целитель, она глашатай. А Солнце, похоже, может стать им. Хотя, глашатая думала, что Чёрная ни за что не променяет свою должность. Слишком много она для неё значила. Как впрочем, и для Кары. Всё слишком сложно, не просто. Хотя, есть у кого-то хорошая память... Вообщем, жизнь всё расставит по местам. Как бы все ни было. Может, племя Теней потеряло хорошую целительницу, но обрело верную глашатаю. Всё прекрасно. Надо перестать волноватся. Всё хорошо. Но вдруг Корица удивилась - как Белая Звезда стала лёгкой как мышь? А потом дошло - глашатая отошла. Речная кошка покраснела. Это было не видно, из-за шерсти. Кара быстренько вернулась к предводительнице и стала её поддреживать. Как в прямом, так и в переностом смысле.
- Всё будет хорошо, Чёрное Солнце мастер. По крайней мере, хуже не будет.

0

35

-Гл. Поляна-
Чернокрылый трусил к границе. Шерсть бежала следом. Кот распушил шерсть на загривке. Вот впереди маячили чьи то спины и слышны голоса. Ученик остановился и принюхался. Он как обычно оказался прав. Крыло вытянул шею, что бы посмотреть на кошек. На полянке была еще и Листвянка. От Белой Звезды пахло хвощом. Корица только что закончила речь, которая относилась к черной кошке. Черный сразу ее узнал. Те же уши, тот же хвост, та же травма. Черная Солнце совсем не изменилась, разве что подросла и ее мышцы стали более натренированными.

0

36

<= Главная поляна
Шерсть бежала за Чернокрылым, тот спешил к границе. Вскоре и вправду послышались голоса котов. И знакомые запахи. Белая Звезда, Корица, почти незнакомый, но всё же кого-то напоминающий, запах Чёрного Солнца и... Листвянки?
"Что здесь делает ученица? Пришла вместе с Белой Звездой и Корицей? Или же просто увязалась за ними?.."
Вглядевшись в действия котов, Шерсть поняла, что на рану Белой Звезды Чёрное Солнце накладывала хвощ.
"Хм... А откуда она вообще знает про целительские травы, и что от чего помогает?" - Шерсть испытывала что-то вроде некой ревности. Почему не она, а кошка с совершенно с другого племени, и даже не целительница, лечит Белую Звезду? Шерть фыркнула про себя и отбросила неприятные мысли.

0

37

Черное Солнце холодно кивнула Корице, как бы подтверждая слова глашатай. Она не испытывала гордости за то, что лучшая подруга похвалила ее. Кошке было все равно, даже если Речная кошка прогнала бы Сумрачную глашатаю. Ничего бы не изменилось. Листвянка сейчас напоминала больше статую, нежели кошку. Внезапно уши уловили шерох опавших листьев. Солнце принюхалась. в воздухе, кроме здесь присутствующих витал запах двух речных котов. Да сколько их тут? - спросила себя Черная. Осмотрев полянку, глашатая наконец увидела котов. Один из них был черный, с янтарными глазами. Кошка отлично помнила его. Чернокрылый. Стоящей неподалеку кошкой была Шерсть. Солнце про себя усмехнулась. Мать Шерсти не допустила ее к битве. От них обоих пахло травами. Но Черному Солнцу это все в конец надоело и она громко сказала:
- Выходите. А то я боюсь, что бы моя шерстка не загорелась бы от ваших взглядов.

0

38

Чернокрылый недовольно вышел из за куста за которым стоял и подошел к Белой Звезде. По пути он вежливо кивнул Корице и Листвянке. А потом снова начал разглядывать Сумрачную кошку. Он ошибся. Ома была выше, чем показалась ему в первый раз. Мышцы стали стальными, а на мордочке вместо надменного выражения, появилась непроницаемая маска. Ученик невольно вздрогнул, когда Черная кошка посмотрела на него. Этот взгляд прожигал насквозь, читая самые потаенные участки души.
- Здравствуй, Черное Солнце. - поздоровался Крыло, глядя, как Солнце намазывает остатки хвоща на ранку.

0

39

Чёрное Солнце, если так можно выразится, позвала целителей из кустов. Крыло вышел, поздоровался. Следом за ним вышла Шерсть.
- Здрасть... - без особого энтузиазма бросила целительница. Симпатии к этой кошке Шерсть не испытывала. Даже не смотря на то, что она когда-то была в её племени.
"Речное племя лишилось сильного, но слишком сурового воина. Зато теперь у Теней не плохая кандидатура на пот предводителя. В самый раз для сумрачных котов." - про себя усмехнулась Шерсть. Ей повезло, что она никогда не встретится в бою с Чёрным Солнцем. Ну, по крайней мере, Шерсть так считала. Нет, целительница не была хилой кошкой, она ведь две луны обучалась воинству.

0

40

Черное Солнце кивнула Чернокрылому, который внимательно наблюдал за всеми ее действиями. Откуда то сбоку послышался голос Шерсти. Глашатая перевела взгляд на целительницу Речного племени и смерила ее презрительным взглядом. Она отошла от Речной предводительницы и ехидно сказала:
- Шерсть, я думаю тебе нужно осмотреть рану. Вдруг я наложила какую нибудь ядовитую травку?..

0

41

Похоже, у Чёрного Солнца и Шерсти сложились взаимные негативные отношения. Они друг с другом не очень-то любезничали.
- На будущее - ядовитые травки легко узнать по запаху. Если я пока на тебя не кинулась - будь спокойна, твой нюх на травы тебя не подвёл, - в ответ съязвила целительница, но всё же подошла ближе к Белой Звезде и обнюхала рану.
Хм... Рана, вроде, не смертельная. Почему же Белой Звезде стало так плохо? Неужели в рану занеслась инфекция?
- Корица, а тебе не кажется, что нужно было Белую Звезду отвести в лагерь, как только ты заметила у неё рану? - сделала Шерсть замечание глашатой. - Как её теперь прикажете в лагерь вести? - голос целительницы был без наезда, Шерсть умела сдерживаться. Но скоро, возможно, её могло сорвать.

0

42

- На будущее - ядовитые травки легко узнать по запаху. Если я пока на тебя не кинулась - будь спокойна, твой нюх на травы тебя не подвёл.
Черное Солнце презрительно посмотрела на Шерсть и обнажила когти:
- А ты рискнешь? - сладким голосом прошипела она. Глашатая отлично знала, как пахнет яд. Поэтому напоминание целительницы вызвало такую реакцию. Та тем временем принялась отчитывать Корицу. Чернокрылый неподвижно сидел в стороне. Солнце хмыкнула и снова перевела взгляд на Речную целительницу.

0

43

"Это наезд? Драки хочет? Ну что ж, раз хочет, пусть ищет. Мне до этого дела нет"
- Без повода? Воздержусь. Если хочется подраться - за этим обращайся к воинам, это по их части. И не нужно меня выставлять трусливой слабачкой. Если я целительница, это не значит, что я не смогу за себя постоять, - спокойно ответила Шерсть, хотя внутри она хотела оторвать Сумрачной глашатой уши, хвост и все остальные выступающие части тела. Однако внешне целительнице было совершенно безразличны намерения Чёрного Солнца.
Невольно Шерсть вспомнила луны обычного ученичества. Да, ходить в патрули, охотится и драться может быть и интересно, но Шерсти было предпочтительней нечто более спокойное.

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Границы » Граница Река/Тени