Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » Чернозвезд


Чернозвезд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чернозвезд|читай)

●Имя:
Чернозвезд
●Цепь имён:
Черныш - Чернолап - Черноус - Чернозвезд
●Возраст в лунах:
53 луны
●Пол:
кот
●Племя:
Теней
●Статус в племени:
Предводитель, если возможно)
●БИО:
Родился Чернозвезд в племени Теней. У него чистая кровь, в его семья еще никогда не было полукровок. Он гордится этим. Будучи котенком, у него был брат и сестра, с которыми он любил играть. Наставник воспитывал его крепким и высокомерным, а также всегда оставаться хладнокровным. Возможно это и помогло ему стать предводителем. Став воином, этот кот верой и правдой служил своему племени, племя ему доверяло и вскоре он стал глашатем. Предводительница его племени погибла через несколько лун от тяжелого ранения, которое забрало у нее несколько жизней. Этот кот всегда отлично управлял своим племенем, он гордится чистокровием своих воинов. Он никогда не боялся идти против Воинского Закона, ему было наплевать на него, но остальные предводители всегда его уважали.
●Характер:
Характер этого кота несладок. Он очень самоуверен и горд, впрочем, как и коты его племени. У него очень хорошая память, точно такая же, как и злопамятность. Этот кот спит и видит, как вырвать у соседей лишний клочок земли. Он надеется только на себя и ни на кого больше. Разве что на своего глашатая. Этого кота сложно переубедить, поэтому все его решения беспрекословно принимаются. Он коварен и хитроумен, он любит кровь и битвы, он любит смотреть на мучения своих заклятых врагов и улыбаться. Он не терпит нечистокровок, он всегда старается истребить их, чтобы его племя могло по праву гордиться своей чистокровностью.
●Внешность(с фоткой):
Чернозвезд - крупный кот, исполин. Несмотря на свое имя, он - полосатый. Только его лапы черные. Глаза у Чернозвезда янатрные, большие и очень коварные. У него длинный, пушистый хвост, лобастая голова и широкие плечи. Шерсть у него длинная, полосатая. Длинные, белые усы, надорваное в давней битве левое ухо и шрам на правом плече, оставленый ему одним грозовым котом.
Он очень подвижный и сильный кот. Но больше ему нравятся битвы, нежели охота. Он предпочитает более крупную добычу, чем полевки и землеройки.

условные обозначения|усл.знач.

== - без разницы
+++ - нужно срочно
+ - нужно
|CLOSE| - не нужно

Братья, сестры: Сумеречница - любимая младшая сестренка х)
Дети: ==

Друзья, подруги: ==
Взаимное уважение: Цветочная Звезда
Меня уважают: Черное Солнце+++
Лучшие друзья, самые преданые (3): Корица - этой кошке я доверяю, как самому себе и знаю, что она никогда не подведет) Optimur - одиночка, но с ними я дружу
Доверие: ==

Любовь: Кровавая

Враги: +
Меня хотят убить: +
Я хочу убить: +++
Ненависть: +
Соперничество: +
Неприязнь: Цветочная Звезда

Отредактировано Чернозвезд (2011-09-11 16:08:43)

0

2

Чернозвезд написал(а):

Лучшие друзья, самые преданые (3): +++

Хех, ну а что? Мы похожи.

0

3

ок

0

4

Эм...

0

5

Черное Солнце
Пиши что ты меня уважаешь и еще че нибудь выбирай:з

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » Чернозвезд