Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная опушка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Сегодня Цветочная была в самом благом расположении духа. Сама не знала почему, просто хотелось всему радоваться как никогда. Добра предводительница была настолько, что, пожалуй, даже отпустила бы со своей территории воина чужого племени просто так, по доброте душевной!.. Цветочная Звезда играла с бабочками, как малый котенок, потихоньку все больше и больше проникаясь в свое детское время. Была прекрасная погода, светило солнышко и капельки от росы, которые потревожила рыжая кошка, бегая по траве, ярче алмазиков сверкали на ее шерстке.
- Никогда бы не подумала, что бывает так чудесно!!! - Цветочная Звезда вдохнула ароматы ромашек, васильков и колокольчиков. Семена одуванчиков полетели прямо в лицо предводительницы и та замотала головой, отплевываясь от белых пушистых семян. Но нужно сделать и что-нибудь полезное для племени, хищно улыбнулась кошка. краем глаза замечая в корнях дуба жирненького грызуна. Кошка приняла охотничью стойку и тихо, еле переступая лапами, поползла к добыче. Грызун ничего не замечал, продолжая копошиться, словно дразнил охотников! Глаза Цветочной были прищурены в сторону дичи и в следующий момент раздался небольшой хлопок лапы и Цветочная закончила свою маенькую охоту укусом в шею мыши.

0

3

Кот мягко ступал лапами на землю. Сегодняшний день был обычным. Разве что погода радовала. Выйдя на опушку Лёд заметил что она не пустынна, и очень удивился. Во-первых: он увидел предводительницу. Во-вторых: она ловила бабочек!!! Но вскоре это действо прошло и Цветочная Звезда поймала дичь. Наконец глашатай решил раскрыть себя. Он подошёл к кошке и глубоко вздохнул. Что же говорить? Приветствие? Да. Лёд мягко улыбнулся и вдыхая чарующий аромат цветов проговорил:
-Здравствуй, Цветочная Звезда, - он покосился на дичь и любезно, как только мог добавил - Удачная охота? Охотитесь, это полезно. Вы думаете о племени.
Проговорив это он показательно развернулся и припал к земле. Ему было трудно, ведь цветы и трава мешали ему увидеть добычу. Приняв охотничью стойку, он принюхался. Нюх лучше глаз. Наконец почувствовав запах еды он прополз вперёд и увидел норку. Ага! Удача! Медленно выползала полёвка, дразнила Льда,но всё-таки вылезла. Когти медленно вылезали из подушечек, рот наполнился слюной. Один удар лапой-игра закончена. Встав, он положил полёвку рядом с предводительницой. Он был горд, и свеж, охота как будто промыла ему мозги.

0

4

-Здравствуй, Цветочная Звезда, - кошка еле заметно вздрогнула, она думала, что здесь находиться одна... - Удачная охота? Охотитесь, это полезно. Вы думаете о племени.
Это был Лед. Лед. Что то было в этом имени, хотя кошка не могла понять, что именно..
- Разумеется я думаю о племени! - кивнула Цветочная Звезда. - Ты тоже пришел охотиться, Лед?
Ответом на вопрос кошки послужило действие Льда - тот принял охотничью стойку и почти сразу поймал мышь. Кошка оценивающе на него взглянула. А он молодец! Глашатай положил мышь рядом с грызуном, которого поймала сама Цветочная Звезда.

0

5

- Разумеется я думаю о племени! - кивнула Цветочная Звезда. - Ты тоже пришел охотиться, Лед? Лёд не мог не увидеть её изумление, оно читалось в глазах. Сердце его чуть-чуть ёкнуло, но кот опомнился. Бр! О чём я думаю?! Н мог!!о удержатся от ехидного взгляда он не мог. Было видно, злобы он не испытывает.
- Да, Цветочная Звезда. А ты? -  Лёд перешёл с "Вы" на "Ты", и немного растерялся - Может вместе поохотимся? Или пойдём в патруль?
Он присел, хоть как на солнцепёке можно стоять. Только земля оказалась горячей, и он чуть не обжёгся. Кот быстро вскочил, но ему не было лучше, ведь у него густая шерсть, а в ней жарко. Если честно, он стеснялся своей белой, пушистой шерсти. "Лучше я был бы чёрным и короткошёрстным!" Порой думал он, и сейчас именно это и неслось у него в мозгу.

0

6

- Да, Цветочная Звезда. А ты?
- День сегодня расчудесный! - кошка улыбнулась. - Вот, решила поохотиться здесь!
- Может вместе поохотимся? Или пойдём в патруль? - Лёд явно растерялся. Цветочная Звезда склонила голову набок. Я просто не смогу отказать ему.. Промелькнуло в голове.
- Конечно! Вот только отнесем добычу в лагерь и пойдем в патруль.. вдвоем. Ты ведь не против? - сердце сильно стучало.

0

7

- День сегодня расчудесный! - кот улыбнулся глядя на неё. - Вот, решила поохотиться здесь!
Кот услышал это и кивнул, он был конечно согласен с предводительницой. Хоть ему и не очень нравился этот день, было душно.
- Да, день ничего, но он жаркий... и душный - осторожно сказал он - Дичь может прятаться в норы.
- Конечно! Вот только отнесем добычу в лагерь и пойдем в патруль.. вдвоем. Ты ведь не против?
- Я? Нет, конечно. Я уже бегу! Ты со мной? - он прекрасно знал ответ - Давай молодость вспомним? Наперегонки!
Лёд встал, встрепенулся и побежал, ветер свистел в ушах, и это расслабляло.
*Главная поляна
Оффф: Ты первая там отпишешься, потом пойдём на границу. Жаль только, мы не соседи Речного племени, могли бы с Корицей поиграть.

0

8

- Я? Нет, конечно. Я уже бегу! Ты со мной? - кажется, Лед был уверен в ответе. - Давай молодость вспомним? Наперегонки!
- Да, давай! - в глазах Цветочной Звезды вспыхнул азартный огонек. - Побежали!
Лед побежал первым, кошка ринулась за ним и вскоре догнала. Словно полет и свобода...
====)главная поляна===)

0