*Анкета|*Анкета

1.Имя: След
2.Цепь имён: Следик - След - Следопыт - Звёздный След - Отпечаток
3.Возраст в лунах: 7 лун
4.Пол: кот
5.Племя: Сумрачное
6.Статус в племени: оруженосец
7.БИО: Прошлое Следа - это то, чего он не помнит. Не помнит родителей, где родился... А те, кто знает о его прошлом, не желают его раскрывать. Почему? Потому что След когда-то был одиночкой. Его просто взяли в племя. Следик родился в конец сезона Зелёных Листьев. Мать-одиночка, слабеющая на глазах, не могла прокормить сына. Тогда ей встретился кот, который помог ей и стал приёмным отцом для Следика. Он обучал трёхлунного котёнка выживанию, обороне. И, как ни странно, малыш всё понимал. Когда котёнок подрос, наступила зима. С дичью было много проблем. И вот, когда приёмный отец отправился на охоту, Следику тоже захотелось что-нибудь поймать. По сугробам он потопал в поисках еды. Но погода была слишком суровой для маленького котёнка. Пройдя довольно много, Следик потерял силы и заснул на снегу. К его счастью он был неподалёку от лагеря Сумрачного племени, и коты взяли котёнка к себе. Проснувшись, Следик ничего не помнил кроме своего имени. Но племя решило не открывать тайну его происхождения. Сказали, что он потерял память от сильного мороза. Вскормила его королева, у которой погиб котёнок. Её звали Долгохвостка. На Следика молока хватило. Когда След стал оруженосцем, Долгохвостка отправилась к Звёздным предкам, оставив его одного. Братьев или сестёр у Следа не было, поэтому котик остался один.
8.Характер: След - кот-противоположность. Вот утром он был весёлым и дружным, а вечером вдруг злобный и угрюмый. След никогда подолгу не задерживается на одной эмоции и постоянно "меняет маски". Но есть качества, которые часто в нём встречаются. В хорошем настроении: дружелюбие, общительность, весёлость. В хорошем настроении он чувствует себя как новорождённый котёнок, который хочет со всеми подружиться и узнать всё-всё на свете. В плохом настроении: властолюбие, угрюмость, гнев, злоба. И самое главное, что у Следа никогда не бывает нейтрального настроения.
9.Внешность: След - серый пятнистый котик с длинным хвостом. Пятна на шерсти напоминают следы, за что котик и получил своё имя. Вообще Следа "котиком" можно назвать только из-за возраста. Несмотря на свои семь лун, ученик выглядит на все десять. Такой уж появился на свет. Шерсть короткая и густая. Глаза серо-янтарные. Коготки короткие, но очень острые. Лапы хорошо накачены. Подушечки на лапах твёрдые, что позволяет долгое время ходить по камням и скалам.

Условные обозначения:
(х) - набор закрыт
(1-5) - кол-во ограничено
(...) - идёт активный набор
(!) - срочно нужно
(?) - только с моего разрешения
судьба неизвестна
умер
персонажа нет и не было на ролевой

Семья
Приёмная мать - Долгохвостка(х)

Отношения
Друзья/подруги - (...)
Знакомые - (...)
Близкие друзья/подруги - (...)
Самый лучший друг/подруга - (1)
Симпатия - (!)
Любовь - (?)
Тайная любовь - (?)
Флирт - (?)
Безответная любовь с моей стороны - (?)
Безответная любовь с её стороны - (?)

Духовное
Я уважаю - (...)
Меня уважают - (...)
Я защищаю - (...)
Меня защищают - (...)
Я доверяю - (...)
Мне доверяют - (...)

Негатив
Враг№1 - (...)
Враги - (...)
Неприязнь - (...)
Игнорирование - (...)
Страх - (...)
Недоверие - (...)

Племя
Наставник - Кровавая(х)

Вакансии предлагайте сами. Можно предлагать все, кроме закрытых. Если собираетесь предлагать вакансии со знаком (?), то сначала хорошо подумайте. При отказе не обижаться.