●Имя:Алмаз
●Цепь имён:Алмазик-Алмазка-Алмаз
●Возраст в лунах: 17 лун
●Пол:кот
●Племя: Речное
●Статус в племени:воин
●БИО:
Алмаз родился в Речном племени. Он сын воительницы Пантеры и воина Сапфира. У него есть сестра Лепесточек и подружка Блестинка. Маленький Алмазик всегда мечтал поскорее стать оруженосцем. Вскоре, когда котенку исполнилось шесть лун он получил имя Алмазка. Его наставником стал Луносвет - один из старших воинов племени. Лепесточек и Блестинка тоже стали оруженосцами вместе с Алмазкой. Теперь их звали Лепесток и Серебринка. Алмазка всегда старался: он мечтал стать лучшим воином племени. Но в его характере никогда не было честолюбия. Все удивлялись, но когда Алмаз стал воином, он заявил всему племени: " Я прошу мою предводительницу о том, чтобы я не стал ее переемником. Я хочу быть преданным воином и не стремлюсь к статусу глашатая." Алмаз не хотел быть предводителем и поэтому сразу объявил о своем решении. Его сестра Лепестянка(Лепесток) и подруга Серебрянка (Серебринка) были удивлены. Но Алмаз ясно дал понять, что статус глашатая не для него. С самого посвящения в воины Алмаз всегда старался стать лучшим воителем.
●Характер:
Вспыльчивый, Алмаз любит затыкать своих друзей, Серобока, Животинку и Барса. Но в то же время любит шутить. Обладает хорошим чувством юмора.  Друзей у него много, но один кот Жук его постоянно задирает. Иногда может сцепиться и со своим соплеменником за оскорбления.  Но обычно достаточно ледяного взгляда его голубых глаз - задиры уже передумают его дразнить. Алмаз очень умный, может быстро найти выход из сложного положения. Иногда ведет себя немного нахально. Но потом ему приходится как-то "заглаживать" свою вину.  Может и заболтать кого угодно, даже предводителя своего племени.
●Внешность(с фоткой):
сильный кот со светло - бежевой шерстью темной мордой, лапами, ушами и хвостом. Глаза синие, как вода. Очень похож на отца Сапфира с черной мордой, но у Алмаза она светло - серая и полосатая. На лапах светло-серые полоски. Хвост пушистый, как у белки и полосатый. На ушах кисточки. Он по его внешнему виду похож на рысь.  Очень красивый кот.
http://savepic.su/657705m.jpg
___________________________
●Как вы о нас узнали? дала Еловка (модер с моего форума, я админ.)
●Есть ли еще персонажи? нет
●Связь с вами:мейл

Хорошая анкета, хоть и немного, но достаточно). Ошибок нет) принят
*~Кровавая