Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Цветочная Звезда бежала быстрее ветра, и наверное, не было сегодня кошки, счастливее её. Сегодня точно особенный день! решила она про себя и побежала еще быстрее. Она не помнила, как преодолевала колючие заросли ежевики и деревья леса, она просто вбежала в лагерь и остановилась на главной поляне в сопровождении Льда.
- Ну что ж, сейчас отнесем дичь в общую кучу, немного перекусим и пойдем в патруль, верно? - зеленые глаза кошки горели от предстоящей прогулки.

0

3

Лёд кое-как доплёсля до своего лагеря, по пути он умудрился даже поймать двух зябликов. На ходу забросив двух птиц и мышку в общую кучу, глашатай медленно прошёл на главную поляну, ближе к краю. Там он устроился поудобнее и принялся приводить шерсть в порядок. Жара стояла неимоверная, и после умывания Лёд даже чуть приоткрыл рот. Великое Звездное Племя, как же жарко! - думал он, и это по его мнению была правда. Вдруг вспомнив про предводительницу он только кивнул. Добавить было нечего.

0

4

Лед кивнул. Цветочная Звезда склонила голову и подбежала к куче с дичью. Она была совсем маленькой. Предводительница забросила туда своего грызуна, и выудила двух мышек - себе и Льду. Пододя к белоснежному коту, кошка заметила, что ему жарко.
-Погода деймтвительно не прохладная.. Ничего, вытерпим! - Цветочная бросила мышку перед котом и принялась за свою - с утра она ничего не ела и сейчас была ужасно голодна!

0

5

Начало игры.
Травы, а нужны ли они сейчас? Вроде бы их вдоволь и больных нет, можно просто отдохнуть. хмм.. Если это можно назвать отдыхом. И всё же я каждый день чем-то занята, а я тоже живая. Всё, иду отдыхать, и если даже с неба полетят ежи - это меня не остановит.  Хрупкая целительница вышла их своей пещеры. Она действительно устала. Сейчас Удача завидовала воителям, ей тоже хотелось каждый день резво прыгать за дичью, а потом отдыхать. А ещё ей хотелось вновь стать котёнком и наплевать на все заботы, просто резвится целый день, а потом спать..  Хотя её детство и не назовёшь счастливым, всё таки могло быть и х лучше. Кошка была благодарна, что выжила, ведь это самое главное.  Удача была молода, в ней было много сил и обязанности..  Ей казалось, что она и сама пахнет травами, ведь проводит, перебирая их целый день. Обидно. Пока все радуются жизни, она мечтает о свободе,  такой желанной.
Она грациозно прошлась по поляне и остановилась около кучи с дичью. Удача заметила сидящих котов. Кошка вытащила из общей кучи маленькую полёвку  и направилась к соплеменникам.  Перестань сидеть в одиночестве, перестань, тебе говорю!  Удача слышала свой внутренней голос или просто потихоньку сходила с ума. Юная целительница развалилась рядом с котами на траве, подставив свою шёрстку солнцу.
-Добрый день,- мурлыкнула она и добавила-Довольно хорошая погода.
Удача улыбнулась. Сейчас она выпускала на свободу добрую себя, ту, которая никого никогда не обидит.

Отредактировано Удача (2011-07-18 17:49:06)

0

6

Цвети ела неторопливо, растягивая удовольствие, наслаждаясь вкусной плотью полевки. Тут из палатки вышла их молодая целительница Удача, хорошая подруга предводительницы. При виде её Цветочная Звезда улыбнулась.
- Здравствуй, Удача! - вежливо поздоровалась рыжая кошка. Не смотря на приличную разницу в возрасте, Цветочная искренне уважала эту с виду хрупкую кошечку.
-Добрый день,- мурлыкнула Удача -Довольно хорошая погода.
- Кому то такая погода не по душе... - усмехнулась предводительница, глядя на Льда. - Возможно, у него слишком пушистая шерсть!
Доев под конец хвостик мыши, Цвети улеглась на теплую от солнца полянку и лизнула грудку. А мне такая погода очень даже по душе... По крайней мере лучше чем дождь и слякоть.

0

7

Белый кот вытянул вперед лапки. Глашатай подтянулся, задрал голову к небу, довольно зажмурился. Слава Звездному племени, все хорошо. Мысленно поблагодарил он предков воителей и прогнув спинку, огляделся на кучу с дичью - та была полу-пустой и требовала пополнения. Белый кот приблизился к ней и вытащил сочного, жирного зяблика, которого он сам и поймал. Да, прожорливость плоха, но это было обосновано, ибо сейчас самое время нагулять жирок. Но он заметил мышь, которую подсунула ему предводительница, кот ужаснулся. Куда её деть-то?  А ещё перед ним был вопрос: мышь или зяблик? Обижать Цветочную Звезду не хотелось, и он выбрал то что дала ему она. Он прижал дичь передними лапами к земле и начал медленно пережевывать кусочки, с аппетитом и смаком проглатывая их.
- Может не пойдём на границу?..
В слух проговорил он и продолжил трапезу. Вдруг откуда-то появилась целительница, он кстати, их очень уважал... А ещё от них так пахло травами... Ага! Мой шанс, - весело подумал он, ведь появилась идея куда сбагрить несчастного зяблика. И от Льда опять отвернулась фортуна, Удача схватила из кучки полёвку, и отправилась к группке котов: ему и предводительнице. Её общество обрадовало глашатая: если ему Цветочная Звезда сломает позвоночник, ему скоро помогут. Он-то конечно не знал, что этот перелом смертелен... Ещё раз покосившись на бедную дичь, он заметил что не поздоровался.
-Здравствуй, Удача. Сегодня действительно хороший день, - мило и наивно отозвался кот, его губы раздвинулись в милой улыбочке, - Только жарковато... Жаль, я не речной кот, - да-да, сейчас он жалел об этом. Но мысли опять вернулись к его добыче, она могла протухнуть. Была-не была, - решительно подумал кот, и пододвинул птицу к компании, -Может, вместе съедим? Надо-то уже нагулять жирок.
Он усмехнулся, было видно, он смущался, ибо думал что покажется им обжорой. Услышав слова подруги, кот улыбнулся как добряк. И лениво, медленно добродушно проворчал:
Ты уже знаешь моё мнение о жаре, я её не переношу, - с наигранной обидой сказал Лёд, - Я бы хотел сейчас оказаться в воде...
Мечтательно протянул глашатай. У него было тепло на душе.

0

8

Кому то такая погода не по душе... Возможно, у него слишком пушистая шерсть!
Удача внимательно посмотрела на отца и улыбнулась. Похоже не зря я решила отдохнуть, совсем не зря. Лучше отвлечься от своих мыслей, это может быть полезным. Тем более кого лечить-то? Все здоровы, слава Звёздному племени. Хорошо бы, пусть всегда будет такое спокойствие.
Ты уже знаешь моё мнение о жаре, я её не переношу. Я бы хотел сейчас оказаться в воде...
Удача поморщилась, вспоминая о воде. Нет, она точно не хотела бы там оказаться. За всю свою жизнь она так и не научилась плавать, а однажды, попробовав,  чуть не утонула. Именно из-за этого страха она только лакала воду и предпочитала находиться на берегу, смотря на водную гладь.
Может, вместе съедим? Надо-то уже нагулять жирок.
Целительница оценивающе посмотрела на птицу, а потом на свою довольно тощую полёвку. Решив спасти Льда, она повернулась к предводительнице.
-Может, поможем ему? Не очень-то мне хочется лечить его после того как он съест всю свою добычу и у него заболит живот,-ухмыльнулась молодая кошка, для начала она решила избавиться от своей крохотной мышки. Юная целительница с совершенно спокойным видом принялась за трапезу. Выпустив небольшие, но острые когти кошка расправилась с дичью. Облизнувшись, Удача посмотрела далеко вдаль и вздохнула. Опять глупые мысли, которые успели ей надоесть. Как назойливые насекомые они копошились в её голове, не давая покоя.

0

9

Удача вздохнула. Закончив с едой, она поднялась, как следует потянувшись. "Так, надо размять лапы." Кошка быстрыми движениями пошла прочь с поляны.
-Извините, но мне надо идти, я скоро вернусь,- промурлыкала она. Остановив взгляд на соплеменниках, она задумалась, но тряхнув головой, направилась вперёд. В ученичестве она делала так же, когда хотела побыть одна. Но она наделась, что никто не догадается. Юная целительница, чуть покачивая хвостом, подобно котёнку, весело шагала. Но, не выдержав такой скучной прогулки, она побежала навстречу ветру. Да, это прекрасное чувство свободы. Наверное, именно поэтому Симфония была одиночкой. Наверняка её маме нравилось так просто бегать, куда глаза глядят. Совершенно не задумываясь. Просто так, беспечно. Полосатая кошка была полностью погружена в собственные мысли, не задумываясь, куда приведут собственные лапы. Но когда перед глазами мелькают деревья, не думаешь о том, куда ведёт эта дорога. Хотя, ей даже хотелось приключений. Да, она была целительницей, но ведь она обычная кошка. Даже с некоторыми повадками котят. Непослушание всегда присутствовало. Удача всегда делала то, что пожелает сама, не думая о мнении остальных. Она сама себе хозяйка, а остальные пусть помолчат.
-->Граница.

0