Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » I the Flower Star


I the Flower Star

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обо мне|фу!

БИО:
   Осенним утром, в сильный листопад, из детской Грозового племени раздался радостный возглас - золотистая королева Бабочка родила троих здоровых котят: Цветочек ( Маргаритка ), Малинка ( Малинник ), и Арбузинка ( Арбузка ). В племени прибавление стало особой радостью - в лагере совсем не было оруженосцев. Отец, Морозный Ветер, тоже ужасно обрадовался появлению детей. Но счастье было недолгим - сразу после родов Бабочка неожиданно умерла, котят воспитала Ночка, другая королева. Морозный Ветер был ужасно расстроен смертью любимой кошки - она была его единственной подругой.
  Цветочек, Малинка и Арбузинка с самого раннего детства были очень дружными котятами, они всегда все делали вместе, ничего друг от друга не скрывали. Самыми близкими своими котами Цветочная считает только Арбузку, Малинника и Морозного Ветра. Цветочная Звезда любит охотиться, это ее главное занятие в лагере. Брат, Малинник, прирожденный воитель, отлично сражается и имеет прекрасный зрение и слух. Морозный Ветер гордиться своим сыном. А сестра Цветочной, Арбузинка, мечтает быть целительницей, она рассказывала, что Звездное племя общается с ней. Все трое верят в Звездное племя, и несут преданную службу своему племени.
Характер:
   Цветочная очень добрая и чуткая кошка, обожает котят. Она будет прекрасной, заботливой матерью. С виду рыжая кошка хрупкая, но в глубине души она суровая и храбрая, готовая жизнью постоять за свое племя и котят. Цветочная Звезда молчаливая и спокойная, от нее редко можно услышать крики и истерики. Цветочная Звезда - мудрая кошка и может дать хороший совет или очень интересную идею. Главная цель в жизни Цветочно - стать хороше предводительнице Грозового племени. Цветочная Звезда любит природу, прогулки по весеннему лесу. Сезон Юных Листьев - любимое время года рыжей кошки.
Внешность:
   Цветочная - хорошенькая рыжая кошка. Маленькие аккуратные ушки и зеленые глаза-пуговки отлично смотрятся на ее острой мордочке. Шейка Цветочной Звезды покрыта беленькими пятнышками. У этой кошки гладкая блестящая шерстка, белые усы, острые зубы, вздернутый розовый носик и пушистый рыжий хвост. Стройное тело и мощные, пружинистые лапы помогают ей отлично бегать и прыгать. У Цветочной острые когти и легкая походка, поэтому она - отличная охотница и воительница. У Цветочной Звезды красивый звонкий голосок. Немного низенькая, но очень ловкая, шустрая и проворная.

РОДНЫЕ:
Мама - Бабочка (мертва)
Папа - Морозны Ветер
Сестра - Арбузка
Брат - Малинник

БЛИЗКИЕ:
Друзья - Удача, поиск
Лучший друг - поиск
Знакомые - поиск
Нейтрал - поиск
Доверие - Удача

ЛЮБОВЬ:
Скрытая любовь -
Неразделенная любовь -
Скрытая любовь с моей стороны -
Скрытая любовь с ее стороны -
Взаимная любовь -
Симпатия - Лёд
Скрытая симпатия с моей стороны -
Скрытая симпатия с ее стороны -
Взаимная симпатия - Лёд
Флирт -
Дети - поиск

ВРАЖДА:
Враги - поиск
Неприязнь - Чернозвезд, поиск

ОСТАЛЬНОЕ:
Наставник - нет поиска
Ученик - поиск
Я уважаю - Корица, Чернозвезд, Удача
Меня уважают - Корица, Чернозвезд, Удача

Корица - ты глашатая Речного племени, как же мне тебя не уважать? Да и ты не испытваешь ко мне каких либо вражеских чувств. Мы знакомы, но не настолько, чтобы считать друг друга друзьями. Мы всегда видимся и разговариваем на общем Совете всех племен!

Лёд - ты глашатай моего племени, но совсем недавно я поняла, что обращаю на тебя внимание больше, чем нужно! Да, ты мне нравишься, да и ты не совсем обычно на меня поглядываешь...

Чернозвезд - ты из племени Теней, такой же надменный, своенравный и самолюбивый, как и все твои сородичи. Грозовое племя не в ладах с племенем Теней, и разумеется у меня к тебе врожденная неприязнь. Но несмотря на все это мы предводители, поэтому я уважаю тебя, как и ты меня.

Удача - ты целительница Грозового племени, целительница моего племени. Я просто не могу тебя не уважать, ты представляешь огромную ценность для для всех племенных грозовых котов. При том, что наше уважение взаимное, мы очень хорошие, давние друзья, которые могут без опаски доверять друг другу!..

Жду всех! :flag:

0

2

Цветочная Звезда написал(а):

Уважение

Взаимно?

0

3

Корица
ОК

0

4

Цветочная Звезда написал(а):

Симпатия -

?

0

5

Лёд
Конечно!

0

6

куда запишешь кота с моим характером?:3

0

7

Чернозвезд
несмотря на твой характер, во взаимное уважение, предводители ведь=) ну и немного неприязни, разумеется... ок?

0

8

ок.

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » I the Flower Star