Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Границы » Граница Тени/Гроза


Граница Тени/Гроза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Кровавая неторопливо шагала по лесу в сторону границ. Она грациозно, важно и тихо ступала по душистым еловым иголкам, со всех сторон её обступали мрачные, старые, гигантские ели. Их далёкие верхушки мрачно покачивались где - то у облаков. Тут всегда царил полумрак. Ельный лес - основная территория племени Теней. Кровавая была полукровкой, наполовину кошкой племени Теней, наполовину одиночкой. Но она не любила ни одно из лесных племён, а вернее, ненавидела все. Считая и своё. А к одиночкам её прямо - таки тянуло, рядом с ними она превращалась в первую себя. Вот, в размышлениях в основном о себе, Кровавая дошла до границы. До границы с Грозовым племенем. Подойдя к ней почти в плотную, она остановилась, и вгляделась в заросли, не виднеется ли кто из мягкотелых Грозовых котишек, именуемых для Кровавой как сопля и размазня. Убедившись, что там, к сожалению, никого нет, она стала важно прохаживаться вдоль границы, надеясь, что тут появятся хоть кто - нибудь, или, хотя бы, дичь.

+1

3

Гл.поляна-->
Так необычно. Эта кошка бежала, не видя дороги, только зелёная листва, которая быстро мелькала, смешиваясь в одно пятно. Хорошо. Главное в дерево не врезаться, а так всё отлично. Молодая целительница улыбалась. Такая редкая улыбка. Она в последнее время была грустна, думала о землях, которые хотела бы увидеть, но что поделать,  должность целительницы, теперь она часть племени. Хотя, может не такая любимая и уважаемая. Конечно, эти коты считают, что она не достойна такой должности. Глупые. Ей плевать на их мнение. Удача не только дочь одиночки, но и глашатая, так почему же к ней так относятся? Всё таки отец занимает такую значимую должность. Подумаешь, полукровка, это же не конец света.
Полосатая кошка остановилась, почувствовав резкий запах Сумрачного племени. "Пфф. Вот бы сейчас зашла на чужую территорию, тоже мне, целительница!" Усмехнувшись над собой, она помедлила. Осторожно подойдя к границе. Свежий запах чужого кота, это её насторожило. Миниатюрная кошка, сделав спокойный вид, прошлась вдоль границе, после чего увидела силуэт.
-Добрый день, разве Вы кого-то ждёте,- с явной усмешкой проговорила она. "Надеюсь, она хотя бы не знает о Грозовой целительнице - полукровка. Мне всего восемнадцать лун, а обо мне чуть ли не вес лес слышал."  Удача села, обвив лапки хвостом и ждя ответа. "Но всё же если она очень вспыльчивая, а это возможно, если учесть мой характер. Не нападёт ли она на меня? Тогда я точно проиграю. Во-первых я не проходила подготовку оруженосцев, во-вторых подвело телосложение, больше на подростка похожа.." Вздохнув Удача внимательно посмотрела на кошку.
.

+1

4

какой - то шорох отвлёк Кровавую от прогулки вдоль границы, и она мгновенно остановилась и посмотрела в сторону границы. Вскоре показалась небольшая, молоденькая, серая полосатая кошечка. Острое чутьё Кровавой определило - от неё пахнет Грозовым племенем и травами. Губы чёрной кошки расплылись в ухмылке. "О, кого я вижу! Целительница грозового племени!" это Кровавая определила исключительно нюхом, и, конечно, она не знала то, что она - полукровка.
- Добрый день, разве Вы кого-то ждёте? - с усмешкой спросила "недоцелительница". Язык чёрной кошки так и чесался наговорить ей всякий обидных и умных колкостей, но что - то мешало ей. Ей прямо хотелось вежливо поздороваться с ней, и поболтать. "Что??!" Кровавая и сама прекрасно знала, что такое у неё бывает только при виде Льдинки и одиночек. "Она что, одиночка???! Нет, одиночка вряд ли может стать целительницей. Значит, полукровка?" это чутьё ниогда не подводило Кровавую. Она село напротив кошечки, обвила лапы своим пушистм мягким хвостом, довольно важно посмотрела на кошку и ответила:
- Здравствуй. Я... Ну, скажем, никого не жду. А ты... Я так понимаю, ты целительница? - тон кошки был совершенно без злобы и чего - то подобного. Выждав небольшую паузу и блеснув кроваво - красными глазами, коварная кошка, ухмыльнувшись, в упор спросила:
- Ты полукровка?

0

5

Здравствуй. Я... Ну, скажем, никого не жду. А ты... Я так понимаю, ты целительница?
Кошка видимо была дружелюбной. Вот только такие глаза Удача видела впервые, но они были интересны. Кроваво-красные, но как же это было любопытно. Она как будто восхитилась ими, что было странно. У неё то они были голубые, частенько привлекали внимание котов, небесные, но вот глаза этой незнакомки были даже в какой-то степени угрожающими. Но у неё впечатление было хорошее.
-Да, именно целительница,- с ноткой печали в голосе сказала она. А чему здесь радоваться? Может она бы решилась стать одиночкой, хотя.. Лёд, она ведь любила отца, как она смогла бы без него? Там много опасностей. "Ха, а вот ты и начинаешь верить в слова услышанные в детстве." Собаки, двуногие, бродяги и маленькая Удача. Зрелище не самое лучшее. Тем более она бы скучала по папе, по друзьям. Но знание трав было очень полезно.
Ты полукровка?
Этот вопрос был неожиданным. "Ну вот, сейчас начнётся. Ты не целительница и тому подобное. Бла-бла-бла " Вздохнув, Удача взглянула на Сумрачную кошку.
-Да, конечно, все об этом узнали. О, что за позор для Грозового племени, полукровка. Да ещё отец-глашатай! Связался с одиночкой, вот ужас,- с иронией сказала она -  Мне плевать на чьё либо мнение, не верят в мою преданность, ну и молодцы. А мне, между прочим, не хватает той самой одиночки, той чудесной кошки, которую они так не любят.
Казалось, она высказала всё о ком либо. Она помнила, как смотрела на неё собственная наставница, та сварливая целительница. Как будто перед ней был не котёнок, а самый настоящий изгой. И это не смотря на то, что этот самый изгой с лёгкостью выучил всё про каждую травинку. Но нет. Надо же было шипеть на маленькую кошку, которая изредка отвечала очередной колкостью, а как это слило целительницу! тот рык Удача не забудет никогда.
-А теперь можешь начинать называть «изгоем» или что новое придумаешь? Ведь все так делают, чистокровные лесные котики,- с прижатыми к затылку ушами проговорила юная целительница.

Отредактировано Удача (2011-09-04 00:09:25)

0

6

- Да, именно целительница, - с ноткой грусти ответила юная целительница. "А ведь я даже не знаю её имени." неожиданно подумала Кровавая. И как только она, - Кровавая! - могла так вежливо разговаривать с целительницей, тем более, такой юной? Той, что верит в это бессильное, пассивное Звёздное племя, которое только и знает, чтобы охотиться в своих небесах? "Значит, она действительно полукровка." был ответ.
- Да, конечно, все об этом узнали. О, что за позор для Грозового племени, полукровка. Да ещё отец-глашатай! Связался с одиночкой, вот ужас! - с иронией говорила полосатая кошка. А Кровавая попыталась сделать каменное лицо без эмоций. Это у неё хорошо получалось. Но потом, решив заинтересовать, а может и испугать новую знакомую, Кровавая сказала:
- Про то, что ты полукровка, я узнала только сейчас, -  А целительница продолжала:
- Мне плевать на чьё либо мнение, не верят в мою преданность, ну и молодцы. А мне, между прочим, не хватает той самой одиночки, той чудесной кошки, которую они так не любят, - "Ох, как я тебя понимаю!" думала Кровавая, и сочувственно кивала головой.
- А теперь можешь начинать называть «изгоем» или что новое придумаешь? Ведь все так делают, чистокровные лесные котики, - с прижатыми к затылку ушками говорила юная кошечка. Кровавая же, при слове "чистокровные лесные котики" аж скривилась.
- Я не собираюсь называть тебя ни изгоем, ни собираюсь придумывать что - либо новое, - чёрная кошка дёрнула половиной уха. - И пожалуйста, не называй меня чистокровной лесной кошкой. А ещё лучше, не упоминай даже о них. Я сама полукровка, и очень этим рада. Ох, ты бы знала, что творилось со мной в детстве...
Перед глазами Кроваво, которые вдруг стали цвета чистого янтаря, стали представать картины её прошлого. Как её мать одиночку на её глазах разрывает на куски гигантская собака, как собака поступает так же с ней самой, как её нашёл жестокий отец, как он жестоко тренировал её, как потом ещё более жестоко тренировал её её наставник... Но потом, спохватившись, что она так разоткровенничалась с незнакомкой целительницей, вновь сделала каменное лицо и стала ждать ответа серой кошечки.

Отредактировано Кровавая (2011-09-04 15:52:18)

0

7

Про то, что ты полукровка, я узнала только сейчас.
"Странно, я думала об этом узнали всех, включая котят и барсуков."  Удача ухмыльнулась, представляя на столько умного барсука, их  то не один нормальный кот не любит. Ужасные животные.
Я не собираюсь называть тебя ни изгоем, ни собираюсь придумывать что - либо новое. И пожалуйста, не называй меня чистокровной лесной кошкой. А ещё лучше, не упоминай даже о них. Я сама полукровка, и очень этим рада. Ох, ты бы знала, что творилось со мной в детстве...
Это было очень странно. Она думала, что только она заслужила такую нелёгкую судьбу. А оказывается, что нет. Она как никто понимала эти трудности, когда так плохо, а никто не может тебе помочь. Только презрительный взгляд и ничего более.
-Да, это как раз тот период, когда они могут, как следует поиздеваться,-фыркнула она. Опять в глазах старая целительница, шипящая на маленькую кошку. Удача до сих пор не понимала, почему предки выбрали именно её? Из всех котят это полосатая малышка показалась им достойнее? А её вера, она же поначалу отказывалась от всего этого, хотя со временем привыкла.
-А  как ты попала в племя?- заинтересовалась юная целительница, спокойно сев на землю. "Да, надо ещё придумать по какому поводу я так неожиданно сбежала из лагеря. Хотя, какая всем разница? Я уже довольно самостоятельная и в постоянной опеке не нуждаюсь. "Нервно мотнув хвостом она вновь посмотрела на собеседницу.

Отредактировано Удача (2011-09-20 19:24:44)

0

8

- Да, это как раз тот период, когда они могут, как следует поиздеваться, - фыркнула Удача, но Кровавая этого не услышала. Как раз в этот момент её сознание затуманили воспоминания о жутком детстве. Вдруг по её телу прошла дрожь, когда она вспомнила про это. Но потом она вернулась к реальности.
- А как ты попала в племя? - поинтересовалась молодая целительница, спокойно сев на землю. Кровавая вздохнула. Ей не хотелось ни говорить об этом, ни вспоминать об этом. "Впрочем, я уже вспомнила." пронеслось у неё в голове. Она дёрнула кончиком пушистого хвоста. Кошка решила ответить так:
- Это долгая история...
Если хочет, пусть интересуется, если нет, то и не надо, оно и к лучшему.

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Границы » Граница Тени/Гроза