Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » Корица


Корица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Записываемся сами. Отвечаю только "Да" или "Нет". Удачи!

Шерсть - Что можно сказать о целительнице и соплеменнице? Корица считает что она умна, но немного высокромерна, нет, вражды глашатая не чувствует. Просто увиделись пару раз, перекинулись парой фраз. И всё. [Знакомы.]

Лёд - Обычный кот. Дружелюбен. Немного наивен. Ну, это всё. А ещё он как я глашатай. Видимся мы с ним только на советах. Если бы мы виделись почаще... Скорее всего у нас была бы дружба. [Нейтралитет, возмножно, дружба.]

Цветочная Звезда - Грозовая кошка. Предводительница. Довольно милая. Уважение к ней присутствует, но в небольших колечествах. Дружба могла бы быть, но... Они обе чуть-чуть друг от друга отталкиваются. [Знакомы.]

Optimur - О, это похоже единственная одиночка, которую Корица не шпыняет. Она просто общается с ней, как с... Приятельницой. Да, да, удевительное рядом. Никто не имеет понятия сколько это будет длится. Это загадка для всех! [Приятельство.]

Чернозвёзд - О, это мой лучший друг! Я с ним похожа, да и вообще, на советах мы часто говорим. Как кстати, и на границах. Он не подведёт, не выдаст. Когда я стану предводительницой, мы может обьеденимся. Но это только мои раздумья. [Преданные друзья.]

Сумеречница - Что-то сдружилась я с этой кошкой. Да и вообще, мы лучшие друзья, на границах друг на друга на шипим, а просто... говорим. Если честно, мы даже дружим... Сильно дружим. Что-то сдружилась Корица с Сумрачными котами. [Лучшие подруги.]

Удача - Обычная кошка, только целительница. О ней сказать нечего не могу, мы не сильно общаемся. Так, испытываем к друг другу хорошие чувства, уважение например... Да и характер у неё ничего, дружеский. Но с нашей целительницей они совершенно не похожи. [Уважение, нейтралитет.]

Чёрное Солнце - Ну вот, что я говорила! Ещё одна моя Сумрачная подруга, мы с ней вместе своевольные, похожие... Вообщем, лучше подруги! Жаль, что мы не из одного племени, но всё же мы граничим друг с другом. [Лучшие подруги.]

Белая Звезда - моя приятельница, подругами нас не назовёшь, но всё же. Встречаемся на советах, общаемся и расходимся. Да-да, именно. Вражды не испытываем к друг другу.  [Приятельство.]

0

2

Корица написал(а):

Знакомы -

Ты у меня уже есть)

0

3

Шерсть написал(а):

Ты у меня уже есть)

Хорошо)

0

4

лучшие друзья?

0

5

Хорошо)

0

6

Так, ну, Кровавая у нас сумасшедшая убийца-вампир с раздвоением личности. в неприязнь, или есть другие предложения? Но по любому, надо отыгрывать. Чернобойка воительница племени Ветра... знакомые? друзья? это тоже, если хочешь, можно отыграть)

0

7

Чернобойку в нейтрал. А тебя в... Ну, я чистокровна...

0

8

Корица
О, ну тогда неприязнь или презрение со стороны Кровавой)

0

9

Кровавая
Ну, презрение можно, но их много у меня. Давай что ли увиделись пару раз, перекинулись парой фраз.

0

10

Корица
не знаю... Кровавая просто ненавидит чистокровных лесных

0

11

Кровавая
А откуда ты узнаешь? Хах, я об этом не говорю, а если спросишь - не отвечу.

0

12

Корица
Просто у Кровушки на это чутьё) когда пере ней лесной кот, она начинает чувствовать жуткую неприязнь и отвращение, и превращается во вторую Кровавую, в сумасшедшую Кровавую-вампира-терминатора). А когда перед ней одиночка, или хотя бы кот, имеющий в крови одиночек, она превращается в первую себя, добрую, понимающую и заботливую, и её непреодолимо тянет к одиночкам) вот так вот)

0

13

Ну, у меня дедушка и бабушка ими были. Одиночками.

0

14

Корица
Хм.. ну, тогда, может, и почувствует) давай тогда в знакомые, чтоли?)

0

15

Хорошо)

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Семьи » Корица