Cats Warriors l On the Edge Reality

Объявление

Добро пожаловать на увлекательную ролевую Cats Warriors l On the Edge Reality!
Администрация:
Создатель:

Корица

Администраторы:

Шерсть

Цветочная Звезда

Optimur

Чёрное Солнце
Модерация:
Главный модератор:

Имя

Модераторы:

Сумеречница

Удача

Лёд

Белая Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Море » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут часто отдыхают двуногие. Обычно на пляже много пены и водорослей. Так же тут часто проплывают водные чудовища.

0

2

>Начало игры<
Яркое солнце осветило искрящееся море, камни и песок. Земля стала понемногу нагреваться, море было спокойным, а небо - чистым. Легкий ветерок ласково коснулся шерсти одиночки, приятно охлаждая кожу. Нормальное, спокойное начало дня...
Опти, чуть прикрыв глаза, смотрела в бесконечную морскую даль, которая на горизонте сливалась с лазурным небом.
Интересно, что там, за горизонтом? Какие земли?..
Двуногие начали заполнять пляж. Они о чем-то говорили, суетились...Все-таки странные создания - эти Двуногие! Оптимур не обращала на них внимания. Она знала,что двуногие не причинят ей вреда...да и внимания на кошку они не обращали.
Наконец, Опти надоело стоять и глазеть на водную гладь. Она сделала несколько шагов по пляжу и залезла под большой нагретый солнцем камень, приготовившись подремать...

0

3

Эндрю давно уже был на пляже. Он очень любил солнце и запах моря, такой солёненький. «Надо, Эндрю, надо»  Мысленно уговаривал самого себя кот. Бывший целитель спокойно подошёл к берегу.  Он лёг прямо у небольшой волны. Волна касалась лап одиночки. Коту захотелось войти в воду. Но  он не умел плавать. Этим кот отличался. А волны-то разбушевались. Такую волну даже самый сильный воин не сможет преодолеть. Однако Эндрю задумавшись, пошёл в воду. Когда кот поплыл, он заметил волну. Та уже вот-вот была над ним. Кот был далеко от берега и поэтому он не понимал, что делать. Однако после он взял побольше воздуха и нырнул вниз, а затем поплыл подальше от волны. Волна задела его всего краем. Ему повезло. Однако Эндрю наглотался солёной воды. Но вскоре волна прошла. Одиночка вынырнул из воды и, стараясь не попасть под следующую волну отряхнулся, и прилёг на солнышке. Тут-то он заметил ещё одну кошку. Он не знал её. Но она не пахла племенами. « Так, так. Одиночка. Что делать?» Эндрю был растерян. Но подошёл и как только мог любезно сказал:
Здравствуй, что ты здесь делаешь? – Хотя кот и так видел, что она собиралась спать – Я – Эндрю. А ты кто?Представился кот. Ему было интересно кто эта молодая одиночка.

0

4

Оптимур закрыла глаза, но вдруг услышала тихие шаги, которые постепенно приближались.
Кто еще?
-Здравствуй, что ты здесь делаешь? Я – Эндрю. А ты кто?
Опти открыла глаза, зажмурилась от ярких лучей солнца. Когда взгляд ее прояснился, Оптимур увидела стоящего рядом незнакомого кота, которого, видимо, звали Эндрю.
- Как видишь, хочу немного вздремнуть.- раздраженно ответила Опти и, сев на песок, продолжила:
- Зовут меня Оптимур. Для друзей - Опти.

0

5

Кот чувствовал напряжение кошки, её неприязнь. Хоть он и удивился: ведь он не за что не стал бы спать на пляже. Скорее бы он бы спал в лесу. Это его корни манили его в лес. А корни были племени Теней. «Так, она, наверное, бывшая воительница речного племени?» Не на шутку задумался Эндрю, но присел на песочек.
- Очень приятно. Какое же у тебя странное имя – Оптимур, - нехотя сказал он, и сразу же пожалел об этом – И в каком странном месте ты спишь… Я не терплю воду. У тебя, наверное, родственники из Речного племени?
Он потянулся. Разморился-то Эндрю на солнышке.

Отредактировано Эндрю (2011-07-12 17:00:21)

0

6

Опти склонила голову набок, не понимая, о чем говорит кот. Какое-то Речное племя...Странный!
- Я не слышала о Речном племени. - произнесла одиночка. Судя по названию, племя это жило у реки, а значит, недалеко от леса. Оптимур редко бывала в лесах, больше времени она проводила рядом с Двуногими. Где Двуногие - там пища...А с охотой у Опти не слишком ладилось, да и нетерпеливая Опти кошка.
Все-таки странный кот. Надо узнать побольше о нем и о том, про что он говорит...

0

7

Эндрю не знал о чём и думать. Опти не Речная кошка. И даже не слышала о племенах. Чуть улыбнувшись кот почесался. У него небыло блох, но...
- Значит ты и не слышала о племенах. Рассказать их главные качества котов? - это было скорее удтверждение чем вопрос - Я из племени Теней. Мы - самые гордые и самые независимые коты леса. Есть ещё Грозовое племя - Эндрю заметно ухмыльнулся. Ему не нравилось Грозовое племя, он считал их слабаками. - Они племя героев, племя долга, племя милосердия. Есть ещё Речное племя, за кошку оного я тебя принял. Речные коты умны, грациозны и сильны. Ну а последнее племя - племя Ветра. Какие бы испытания не уготовила им судьба, племя Ветра никогда и никому не сломить! - Хех, коты ветра мышиголовые! - Я перечислил тебе только положительные качества котов этих племён. Моё мнение совсем другое. А какое племя тебе больше всего нравиться?
Он тайно надеелся что она выберет Сумрачное племя, ибо он хоть и ушёл от туда, но память и верность сохранил.

0

8

Опти задумчиво слушала, как Эндрю перечисляет названия и качества этих племен. Четыре племени, целых четыре! Вот находка.
- Я перечислил тебе только положительные качества котов этих племён. Моё мнение совсем другое. А какое племя тебе больше всего нравиться?
Оптимур чуть заметно ухмыльнулась и ответила:
- Наверное, ни одно из них. Я ведь одиночка...Не люблю тесной жизни. - Оптимур поспешила сменить тему:
- Ты сказал, что когда-то жил в племени Теней. Почему ты ушел?

0

9

Эндрю увидел чуть заметную ухмылку Опти. Ему было чуть обидно, ибо жить с племенах не тесно! Там весело, а порой несправедливость правит... Кот встрепенулся, и криво улыбнулся. Лучше не получалось, да и не хотелось.
- Я ушёл от туда по зову Звёздного племени, - Вдруг до Эндрю дошло что она не знает о нём - И по своему зову души, - Это была конечно правда, но... - Кстати, я раньше там занимал уважаемый пост, был целителем. Лечил котов, но я сам не хотел. Я хотел быть предводителем.
Он замолк. Ему стало душно. Эндрю ожидал расспросы. Он знал, они будут.

0

10

Оптимур сидела и слушала. Просто сидела и слушала. Она давно не общалась с себе подобными, только в драках...А тут какой-то лесной Эндрю пожаловал. Интере-е-сно...
Звездное племя? Целитель? Предводитель?..Даа...
- Я бы тоже предводительницей хотела быть... - усмехнулась кошка. Лечить котов! Безумие. Своих болячек мало?
Опти немного помолчала, а потом спросила:
- Ты говорил о Звездном племени. Что это за племя?

0

11

Кот знал, что она спросит, но всё равно растерялся. Эндрю просто подошёл к Опти ближе и присел снова, обвив лапки хвостом. Мысли его были далеко от сюда, он, кажется, простудился. Хотя нет, не кажется. Бывший целитель знал, что надо делать, от простуды отлично помогало, а именно малина и ромашка. Ближе всего была граница с Грозовым племенем, а там он мог бы попросить помощи. Пусть опять станут всем помогать. Посмотрим мы на их благородие, - хитро думал Эндрю. Но не отвечать кошечке не стоило. Поэтому разогнав своё недомогание он продолжил.
- Ты ещё не знаешь главный бонус предводительства, - загадочно толи прошептал, толи сказал кот, - у тебя будет девять жизней! ДЕВЯТЬ! – но потом он припомнил вопрос про звёздное племя и постарался объяснить, - когда ты умираешь, ты попадёшь в Звёздное племя. Там ты будешь вести ту же жизнь вечно, посылать пророчества и так далее. Но некоторые попадают в Сумрачный лес…
Он стал загадочным, разговор придал ему величее.

0

12

===Начало===
Она шла, мягко перебирая лапами. Она шла, тихо мурлыча под нос. Она вновь прощалась со всем, что стало для нее дорогим: лесом, домом, кошками и котами, с которыми успела подружиться... Раньше одиночество было для нее нормальным явлением, сейчас же сердце молодой одиночки обливалось кровью, когда она думала о том, что возможно никогда никого больше не увидит. Она спокойно проходила вдоль границы племен, поднимала взгляд в небо, осматривалась и иногда даже не могла понять, почему нужно поступать именно так. Она оглядывалась назад, в прошлое, смотрела в будущее, и видимо действительно видела что-то, что заставляло её сейчас оставлять здесь частичку души и отправляться дальше, туда где она еще никогда не была. Туда, где еще никто никогда не был. Она просто бежала от всего, но бежала не одна. Точнее, она бы даже ничего и не меняла, и возможно так и осталась бы одна, если бы неожиданно не поняла - здесь её дом. Венера услышала разговор двух котов. Улыбнулась в усы.  Мы всегда видим то, что хотим видеть, но не стоит судить книгу по обложке. Венера села на небольшой плоский камень, обвив лапы длинным хвостом. Она смотрела на солнце. Оно почти тонуло в море. Она всегда шла вперед, стараясь не оглядываться назад, не смотреть в прошлое и жить настоящим. К сожалению, не всегда получалось. Как и сейчас. У неё никогда не было друзей. Не было любви. Не было счастья. Два года она живёт одна, живёт в себе. И сейчас её глаза полны грусти и печали. Голубой, словно весеннее небо и жёлтый, словно песок.
- Я так устала жить... - тихо прошептала кошка. Сердце болело, стучало об рёбра. Глухо. Венера была почти везде. Жила у Двуногих, жила в племени, жила сама по себе. Она никогда не позволяла себе плакать на глазах у других, и позволять не будет. Она жила своей жизнью, была вольной птицей.  Наверное, не стоило так долго жить в своем собственном мире... Ведь если так посчитать, то она всегда была одна. Одна во всем мире. У нее не было ни друзей, никого, потеряв семью она потеряла саму себя, погружалась в депрессию каждую зиму и даже не надеялась обрести себя вновь. Жила просто для того, чтобы жить. И каждый день проходил как в тумане - она просто делала то, что нужно было делать, просто потому, что так надо. И никаких искорок жизни не было в её глазах. С самого детства она делала все сама, и повзрослела слишком рано, чтобы оценить все прелести ученичества, увидеть, как прекрасна эта беззаботная, радостная жизнь котенка... Как странно - быть слишком взрослой. Туман печали застилал глаза Венеры. Она вздохнула.
- Я так устала жить... - повторила кошка.

0

13

Слушая рассказы Эндрю о племенах, Опти не проронила ни слова. Она молча смотрела куда-то в даль, замечая рокот морских волн, тихое шептание ветра. Услышав слова о девяти жизнях, Оптимур взглянула на белого кота, глаза ее странно блеснули.
- Девять жизней...да, неплохо.
Надо же, как интересно.
Кошка задумчиво поскребла когтистой лапой по камню.
- А одиночки...попадают в Звездное племя? - осторожно спросила сиамская Опти. Но не знала, получит ли ответ.

0


Вы здесь » Cats Warriors l On the Edge Reality » Море » Пляж